Малина

Арамильский парк отдыха
  • г. Арамиль, Пролетарская, 82Б
  • Арамильский привоз 380 м

Да что за... Малина,,,
Спасибо, конечно, за предоставленные "угодья"... Но..
Рекламные буклеты, которые нам выдали - земля и небо по сравнению с реальностью!
Парк запущенный, пруд - грязная лужа, куда страшно даже ногу окунуть..
Деревянные, облупленные горки.. Как-то все так грязненько, неказисто! Гриль домик похож на домик для игры деток - я бы там даже выпрямиться не смогла (кстати, может я туплю и этот домик только для гриля, а тот, кто его жарит должен почтительно в поклоне стоять снаружи?)
Территория примыкает к Арамильскому привозу, то есть за редкими сосенками виднеются промышленные здания и странные ржавые конструкции.
Урн - согласна - катастрофически не хватало!!!
Туалеты - просто песня... Раньше я негативно относилась к запаху табака, а тут благодарила высшие силы за курильщиков, что любят подымить в кабинке биоадотуалета.
Кстати, парк находится вплотную к трассе, воздух там совсем не парковый, согласна с предыдущим отзывом.
Найти очень тяжело, микровывеска с цветными буквами на белом фоне не очень помогла нам.
Прокатившись по Арамилю (часа два) мы с помощью местных обывателей выяснили таки куда нам ехать.
Кстати, нашли прикольное место, там по всяким буеракам на мотоциклах катаются!! Вот такая польза от ненаходимого парка)))
(2гис и навител нас вывели - на рынок один, в те самые мото-буераки второй)
Потенциал у Малины есть, но только в умелых, трудолюбивых руках. Парком во всех смыслах этого слова прилегающая к трассе территория не станет, но быть этаким зеленым забором между монстром Арамильского рынка и природой - это тоже очень хорошо.

• Я вообще не согласна с Stancия! Мы нашли парк сразу, точнее даже не искали его. Ввели в навигаторе и все. Мы были с детьми и всем все очень понравилось! Да, чуствовалось, что для организаторов это новый проект, но все очень старались!!!!!
    Напишу отдельный пост о Малине.

• Все имеют право на свое мнение, я очень рада, что Вам понравилось, серьезно! Тем более с малышами)) Мы не решились взять сына, но глядя на людей, пришедших на пикник, у меня улыбка сама расползалась по лицу! Вы молодцы, что отдыхаете вместе!! Это вызывает уважение :-)
    Видите ли, я, видимо, жуткая привиреда...)) С топографическим кретинизмом )))