Малина

Арамильский парк отдыха
  • Арамиль, Пролетарская, 82Б
  • Арамильский привоз 850 м

Я очень лояльный к заведениям человек, но тут мое терпение не выдерживает.

1.Бассейн это просто полное разочарование. Его не было, а погода была отличная, мы захватили купальники и настроились поплавать, В итоге только позагорали на шезлонгах.

Я очень лояльный к заведениям человек, но тут мое терпение не выдерживает.

2.Туалеты это атас. Мне "посчастливилось" туда зайти разок и это было ужасно. Люди выходили из них с дико перекошенными лицами и быстро отбегали. Проходя мимо хотелось бежать как можно быстрее и как можно дальше.

3. Парк сам по себе как будто недостроен, урн чертовски мало, а еще есть отвратительно грязная береговая зона. Но, надо признать, даже она кажется чище, чем бассейн с родниковой водой..

Лес очень красивый, да, в его тени мы спасались от жары.

И веревочный городок крутой.

В целом солидарна с ниже отписавшимися-не лучшее место для пикника изрядно подпортило настроение, но спасибо погоде, замечательному флампу и остальным компаниям за прекрасный праздник.