Малина

Арамильский парк отдыха
  • г. Арамиль, Пролетарская, 82Б
  • Арамильский привоз 380 м

Кажется мне, что данный парк уже пожалел, что пригласил проводить флампфест на своей территории😄. И я уверена, что это именно вы сделали такое предложение, потому что, как только было объявлено о том, что мероприятие будет у вас, я сразу же залезла в вашу карточку, и обнаружила 2 не очень то веселых отзыва. А тут, такая возможность! Понаехали ребята екбшные, да и ещё какую рекламу могут сделать!
Сделали. Антирекламу.
Возможно, я выражусь грубо, но ваш парк понравится только тем, кто слаще морковки ничего не ел. Правда. В принципе, называя себя парком, вы обозначаете, что у вас ограниченная, благоустроенная зелёная территория с различным видом досуга. А теперь по порядку о каждом определении:
Ограниченная. С одной стороны водой, с другой забором и промзоной.
Благоустроенная. А это значит, что есть пешеходные дорожки, а не тропы, санитарные зоны, пусть туалет и такой, как сейчас, но элементарные правила гигиены требуют возможности помыть руки, неужто делать в вашем супер-бассейне? Но о нем позже.
Ещё немного о туалетах - Вы специально их расположили так, чтобы, простите, воняло по всей территории?
Благоустроена у вас, Слава богу, только детская площадка. Хоть что то.
Насчёт зелени - нормально. Как мне показалось. О досуге: две вещи о которых стоит упомянуть - веревочный парк с отличными позитивными инструкторами и, вышеупомянутая, детская площадка. Все. Чем у вас люди занимаются, когда нет никаких мероприятий?
О вашем Инстаграме можно складывать легенды. Лучше не позориться, и закрыть аккаунт, если не хотели, чтоб над вами смеялись.
И последнее, полюбившийся всем бассейн. О да, просто места не было в воде, как в лучших отелях Турции в хорошие годы. Вы, конечно же поняли, что это сарказм. Я изначально знала что у вас там с ним, потому что, опять же, начала искать фотки сильно заранее. Ну ребят, администрация, включите фантазию, если нет средств поддерживать бассейн в чистоте и уюте, ну сделайте из него пруд! Пустите туда уточек!
Получилось, что хотели как лучше, а вышло как всегда. Мне искренне жаль, что у меня получился такой злой отзыв, что руководству придётся читать так много негатива от нашей избалованной публики. Но примите меры! У вашего парка есть потенциал! Кто знает, может через год мы приедем ещё, и не узнаем это место? Конечно же, если вы не просто обидитесь, а с толком сделаете для себя выводы и обозначите фронт работ. Удачи вам!