Малина

Арамильский парк отдыха
  • г. Арамиль, Пролетарская, 82Б
  • Арамильский привоз 380 м

С недавних пор взяла за правило оставлять отзыв о проведенном мероприятии в карточку Флампа, но данную площадку не могу обойти вниманием. Посодействую в понижении средней оценки до 2 звезд.

Про бассейн сказано уже предостаточно, но то, что мы увидели – не описать словами. Фото, мало-мальски передающих эту картинку – также нет. Очень советую владельцам залить эту яму бетоном. На что они рассчитывали, принимая здесь фламперов – не знаю. Долг каждого флампера предупредить об опасностях, подстерегающих здесь на каждом шагу. Даже отзывы побывавших здесь раньше нас людей - не описывали всего хаоса, представшего перед нами.

Не буду повторяться про арматуру, про бочки с мусором, про близость трассы и рынка. Про отсутствие места для мытья рук и кабинок для переодевания. Про бесконечным поиски урн для мусора. Про туалеты в количестве ТРЕХ (!!!) штук на весь парк. Все удивлялась, почему нет очередей, подсказали – из-за запаха. Благодарю кондиционер в машине за вовремя начавшийся насморк. Я не знаю, насколько непритязательным клиентом нужно быть, чтобы отдыхать в этой «Малине», особенно с детьми, а уж тем более – справлять свадьбы. Хорошие слова скажу только о веревочном парке. С оговоркой ,что хотелось бы более подробного инструктажа и расшифровки бумаг, выдаваемых на подпись перед прохождением трассы и шлемов на голову для особо трусливых. Но адреналина хватило, чтобы до вечера ходить очумевшим с трясущимися ногами/руками и не замечать мелких косяков. Но ради этого, поверьте, не стоит ехать до Арамиля, подобные места есть и в Екб.

НИКОГДА СЮДА НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ. О том, почему организаторами была выбрана именно эта недостройка, вопрос прозвучит в другой, всем небезызвестной карточке.