Малина

Арамильский парк отдыха
  • Арамиль, Пролетарская, 82Б

Отзыв о веревочном городке или парке, кому как нравится.
Ни разу не приходилось побывать в подобном месте, но очень хотелось.

Отзыв о веревочном городке или парке, кому как нравится.
Ни разу не приходилось побывать в подобном месте, но очень хотелось.
Акцент на фламп фесте не сделали, что будет верёвочный парк, либо я пропустил, в итоге сланцы не подошли для прохождения данного аттракциона. И ближе к вечеру где-то я услышал, что кто-то проходил босиком по этим тросам. Дегустация вина, плюс жена прям очень хотела побывать, плюс пока без ребенка.

Решено - идём!!! Жена придумала завязки для сланцев из шнурков для бейджев, я босиком, и за нами ещё пара, правда там девушка была босиком. Очень жаль стало её после моего прохождения((

Не хватило мне шкафчиков для личных вещей и телефонов, ну хотя бы как в супермаркете. Пришлось все занести в будку и спрятать между бубликам для катания с гор зимой, аккуратно уложенных стопкой.

Не хватило мне какой-то таблички, что данный парк прошел тех проверку, например в этом году. Все таки это аттракцион повышенной опасности, и вляпаться в историю не хотелось бы никак.
Парни приветливые, помогают, подсказывают.
Высота около 4-5 метров, для тех кто с высотой на ты, или как у меня не было практики, СТРАШНО)))
Голой ногой по тросу норм, а вот по веревке да и поперёк ноги это боль, от этого быстрее пришлось идти))
Первый раз страшно было спуститься на перекладине по тросу.
Последний спуск по тросу на ролике это прям кайф, расслабление.

Вообщем себя узнать и преодолеть некоторые страхи - СУПЕР!!! рекомендую. Теперь дорога в маугли в ЦПКиО.

Вопрос!!! Почему оранжевая верёвка, параллельная земле, куда крепится страховка основная и доп, держится на одной такелажной скобе не самого большого диаметра???
Я просто имел с ними дело, и я уверен, что это голый Китай
Почему нельзя сделать для перестраховки вторую, возможность есть!!!