Малина

Арамильский парк отдыха
  • г. Арамиль, Пролетарская, 82Б
  • Арамильский привоз 380 м

Вопреки большинству поставлю оценку "хорошо". Сейчас объясню почему:
1. Хорошо, что в маленьких городках области начинают облагораживать дикие участки и давать возможность людям, живущим рядом, не просто сидеть у воды и собирать клещей, а семейно выйти и отдохнуть "на природу". Стоят беседки с мангалами.
2. Для детей тоже естьразвлечения: горки, веревочный городок. Вот не знаю, батуты местные? На фесте дети и взрослые задорно прыгали на батутах.
3. Большая парковка
4. Меня не смущали протоптанные тропинки, учитывая близостьгорода и небольшую лесную территорию,хоть оставить немного земли и травы и даже походить босиком.
5. Про туалет я не знаю, не удалось посетить, но столько отзыв - это тревожный сигнал , чтобы быстрее исправить ситуацию.
6. Отдельная территория для спортивных игр - волейбола. На фесте играли в гигантский волейбол и делали зарядку с фитнесом.
7. У горожан появилось еще одно место для проведения праздников, кроме кафе и столоввх.
Конечно, минусы я тоже заметила: отсутствие урн (залог чистоты!), зеленющее болото вместо бассейна (хотя вокруг бассейна красиво: пальмы , шезлонги)
Но хочется пожелать удачи и максимальных сил по дальнейшему благоустройству парка. Идея замечательная, но людям хочется отдыхать нормально и по-человечески. )

• Благодарим за Ваш отзыв. Мы социально ответственная компания и из "страшной, непролазной территории" мы делаем приятный парк для отдыха. Всегда есть куда расти и мы делаем это, без какого-либо финансирования из вне. Всегда рады видеть Вас.