Малина

Арамильский парк отдыха
  • г. Арамиль, Пролетарская, 82Б
  • Арамильский привоз 380 м

Не скажу, что мне в парке понравилось, но и отвращения не было, только потому, что я приехала туда на Фест.
Сказали, что можно будет искупаться... ХА, не тут то было. Взяли мы купальники и зря)) зайдя в парк, ужаснулись тому грязнющему болотцу в который даже ноги то страшно было опускать.
По всему парку очень мало мусорных контейнеров.
Туалеты - это вообще отдельная тема. На весь парк, всего три туалета. После которого даже руки помыть негде.
Если бы не Фест, не поехала бы туда отдыхать.

• Кстати да, вот что мешало повесить рукомойнички где-нибудь....

• Да даже к дереву, рукомойники за 300р, около туалета, уже куда не шло))

• Ну да, качелей навязали, а банки с водой пожадничали(

• Юла, спасибо за комментарий! Мы рады пригласить Вас в парке Малина, чтобы увидеть наши изменения!!! У нас новые удобный, просторный, стационарный туалет на несколько кабинок, отдельно для девочек, и для мальчиков!!!!! Так же туалеты есть на банкетной площадке - харчевня "Хуторок", которая в парке Малина уже во всю работает! Там проходят торжественные мероприятия: свадьбы, дни рождения, детские праздники! Пруд (который в комментариях называется бассейн) является природным, где вода набирается из подземного источника. Каждый год в сезон лета и зимы (прорубь) мы проверяем воду и у нас есть все заключение СЭС и Роспотребнадзора о хорошем качестве воды и ее пригодности к купанию!!!!!! Так же в скором времени у нас начнет работу баня! Ждем Вас всегда!

• О, спасибо за приглашение. Будет времечко, ближе к теплу, заглянем 😉