Малина

Арамильский парк отдыха
  • г. Арамиль, Пролетарская, 82Б
  • Арамильский привоз 380 м

Вообще место здесь достаточно красивое, но благодаря "грамотной" застройке прибрежной полосы строительным рынком, парк представляет собой узкую полоску земли между забором вышеуказанного рыночного комплекса и естественным берегом нашей с вами родной речки - Исеть. Заезд с трассы обнаружить не просто, но в отличие от прошлогоднего места проведения флампа, здесь есть большая парковка и место для разворота больших автобусов и даже нескольких.
Первое, что бросается при входе в "парк"- это стоящие по левую сторону два туалета типа "сортир" со свойственным ему ароматом, застилающим ближайшую округу. Но внутри они гораздо ужаснее, чем снаружи и первая мысль после посещения этого места- это пройти полную дезинфекцию, но, увы - здесь даже элементарно руки негде помыть((
Кстати в районе туалетов также нет ни одного мусорного ведра.
Что касается "бассейна с родниковой водой", то я просто хотел бы посмотреть, как эту родниковую воду пьёт тот человек, который написал эту фразу))
Далее при поиске с помощью прилагающейся карты фотозоны- были обнаружены "лесорубы" или ещё кто-то, но не фотографы, которые около строительного вагончика обжигали медь в костре или делали что-то подобное)
Вид на строительный рынок тут уже неоднократно описывали, поэтому закончу, как и начал, на хорошей нотке.
Мне понравился верёвочный парк и инструкторы- молодцы. Помогали как могли и подбадривали "павших духом" верёвколазов и верёвколазок, так что никому из них не пришлось возвращаться назад)
За них ставлю дополнительные 2 бала в свою оценку, а в остальном есть над чем поработать- особенно конечно туалеты- пожалуй даже деревянные уличные с дыркой в полу были бы лучше. )
С Уважением, Дмитрий.