Малина

Арамильский парк отдыха
  • г. Арамиль, Пролетарская, 82Б
  • Арамильский привоз 380 м

Благодаря Flamp Community Fest, побывала в парке "Малина".
Со дня приглашения следила за погодой (прогноз был потрясающим), ведь было указано на наличие бассейна и шезлонгов. И конечно же хотелось воспользоваться такой возможностью. Искупаться, позагорать в хороший солнечный день. В сам день очень долго сомневалась по поводу пляжных принадлежностей: брать или не брать. В итоге не взяла, объясняя это тем, что будет очень много сумок с вещами, положить которые будет некуда. А ходить весь день с ними сомнительное удовольствие. И что оказалось? Бассейн был абсолютно не пригоден для купания. Лежаки кстати тоже, грязные, пыльные. Не рискнула даже сесть в светлых шортиках.
Не было в самом парке и скамеечек. Между МК хотелось просто посидеть на природе. Правда было парочку качелей на несколько человек. Но и те были всегда заняты, желающими так же отдохнуть. Один раз все таки удалось насладиться и покачаться)) Порадовало так порадовало!
Самый большой минус-туалеты, уже всеми сказано. Если мужчинам еще можно было как-то сходить, то девушкам приходилось изрядно постараться. Очень узкие!!!
Напоследок решили дойти до веревочного парка. И не зря! Я лично не рискнула) Молодой человек с радостью прошел полосу. Даже мне доставило массу положительных эмоций, наблюдая за ним, фотографируя. Замечала, что многие участники активно помогали и общались, как на высоте, так и на земле. Получилось много интересных фотографий и видео финального действия, с улыбкой и ветерком, спускающегося по тросу Большого Макаруна!

• Зря не рискнули пройти трассу. Я вот, как главная трусиха, прошла детскую и все равно получила массу впечатлений)