Малина

Арамильский парк отдыха
  • г. Арамиль, Пролетарская, 82Б
  • Арамильский привоз 380 м

Не скажу, что все было ужас-ужас, но и хорошую оценку парку поставить не могу.
Туалеты ужасны, да, но такие кабинки ужасны везде. Честно скажу, на днях довелось увидеть такую в гораздо более отвратительном состоянии. Впрочем, у малиновских кабинок есть все шансы до такого же состояния дойти.
Бассейн. Ну правда, не стоило вообще о нем упоминать.
Урн мне хватило, ни разу не было момента, чтоб в ближайшей округе не увидеть бочку, замаскированную пнем.
Верёвочный парк. Я не в восторге. В Радуге лучше. Самый отстой - конец трассы. Что за зависание на тросе и спуск по стремянке? Понравилось, правда, несъёмное страховочное кольцо, передвигается оно проще, чем карабины в Маугли-парке. Инструкторы хорошие, но опять же при нормальной организации трассы их помощь вообще не нужна.
Детская зона. Мало.
Берег реки. С одной стороны, какая гадость. С другой - зато вряд ли даже мои дети рискнули бы в реку сунуться.
Предполагаемый дождь. Организаторы феста серьёзно полагают, что все 250 гостей комфортно бы разместились в столь небольших беседках?
В общем, по доброй воле - никогда бы не поехала и не поеду.

• Ну примерно так я и подумал относительно этого парка, предварительно, ещё до мероприятия, прочитав отзывы на Флампе

• МегаТанчик , благодаря Вашему пожеланиям и советам мы развиваемся! Рады поделиться с Вами, что в парке Малина открылась просторный стационарный туалет с кабинками - мужской и женский. Он теплый, просторный со всеми удобствами, умывальниками! А также у нас открылась харчевня "Хуторок" - это банкетная площадка на 45 человек, где можно покушать, погреться зимой. В "Хуторке" проходят спортивные прямые трансляции, можно спеть караоке, для семейного отдыха проходят творческие мастер-классы, банкеты и дни рождения. Рядом летняя веранда на 60 человек, с покрытием, удобными стола и стульями, пуфами для отдыха и музыкой! Там, так же, есть комфортные туалеты.
    Кстати летом 2017 года мы открывает школу натуралистов "Маша и медведь" для детей, запускаем Казачье подворье с реконструкцией быта, а уже сейчас каждое воскресенье с 13.00 в Харчевне "Хуторок" проходят творческие мастер-классы.
    Хотелось бы уточнить, что в парке Малина оборудованная зона для летнего отдыха с лежаками и купания не является бассейном, это пруд с родниковой водой. Но очистку пруда мы обязательно улучшим! Ждем Вас в парке Малина. До новых встреч!