Малина

Арамильский парк отдыха
  • г. Арамиль, Пролетарская, 82Б
  • Арамильский привоз 380 м

Не скажу, что все было ужас-ужас, но и хорошую оценку парку поставить не могу.
Туалеты ужасны, да, но такие кабинки ужасны везде. Честно скажу, на днях довелось увидеть такую в гораздо более отвратительном состоянии. Впрочем, у малиновских кабинок есть все шансы до такого же состояния дойти.
Бассейн. Ну правда, не стоило вообще о нем упоминать.
Урн мне хватило, ни разу не было момента, чтоб в ближайшей округе не увидеть бочку, замаскированную пнем.
Верёвочный парк. Я не в восторге. В Радуге лучше. Самый отстой - конец трассы. Что за зависание на тросе и спуск по стремянке? Понравилось, правда, несъёмное страховочное кольцо, передвигается оно проще, чем карабины в Маугли-парке. Инструкторы хорошие, но опять же при нормальной организации трассы их помощь вообще не нужна.
Детская зона. Мало.
Берег реки. С одной стороны, какая гадость. С другой - зато вряд ли даже мои дети рискнули бы в реку сунуться.
Предполагаемый дождь. Организаторы феста серьёзно полагают, что все 250 гостей комфортно бы разместились в столь небольших беседках?
В общем, по доброй воле - никогда бы не поехала и не поеду.

• Ну примерно так я и подумал относительно этого парка, предварительно, ещё до мероприятия, прочитав отзывы на Флампе