Малина

Арамильский парк отдыха
  • Арамиль, Пролетарская, 82Б
  • Арамильский привоз 380 м

Посетил сегодня это место, наслышан много, отзывов много, хотелось и свое мнение составить, да и в жаркий день небольшой выбор мест отдыха в Екб, куда можно податься.
Итак, зона с бассеином действительно, требует доработки. Нырнуть в этот бассейн не рискнул. Вода грязная. Пальмочки страшненькие. Не хватает урн и пепельниц вокруг бассейна. А также шезлонгов.И отделка должна быть внутри бассейна и чистая вода. Пока это просто ров с водой из пруда. Душевые не работают.
Симпатичная лаундж зона с кальянами и мягкими пуфами.
Есть спортивный корт, где скучают 2 тренера из Брайт фита (сегодня спроса нет). Хорошие кстати, тренера, знаю их лично, профессионалы с большой буквы (Сергей Лисицин тут).
Кстати, весь персонал ОЧЕНЬ приветливый. Кальянщики, аниматоры, продавцы. Это несомненный плюс.
Для детей есть батут, контактный зоопарк, какие то конкурсы проводят...
Есть 2 шатра с квестами и зона с радиоуправляемыми салометами.
Небольшой фуд корт, где можно купить плов, шашлык, салаты и напитки.
Есть веревочный курс, проходить не стал.
Да, и фото зона.
Недочетов еще много, но видно, что парк развивается и все очень стараются. Ставлю 4, в надежде, что все недочеты скоро исправят.

• Спасибо за ваш отзыв. Мы постоянно развиваемся и делаем так, чтобы Вам было комфортно и интересно.

• Константин, Ваши надежды не напрасны. Спешим обрадовать и поделиться новостями. Открылась просторный стационарный туалет с кабинками - мужской и женский. Он теплый, просторный со всеми удобствами, умывальниками! Полностью достроены и работают летняя веранда и харчевня "Хуторок" - проходят творческие мастер-классы, банкеты и дни рождения. Хотелось бы уточнить, что в парке Малина оборудованная зона для летнего отдыха с лежаками и купания не является бассейном, это пруд с родниковой водой (там бьют ключи). Но очистку пруда мы обязательно улучшим, если администрация АГО нам посодействует с разрешением! В данный момент проходит замечательная акция "Семейный безлимит за 500 руб.", где вы с друзьями или семьей пройдете веревочный годок с большой скидкой! Подробности Вы можете узнать по телефону 8(343)271-49-00 Ждем Вас в парке Малина. До новых встреч!

• мы ещё летом фотографировались в парке, девушка фотограф была очень любезна и записала электронную почту, чтобы выслать фото. Так и не прислали(

• Константин! Фотографы были приглашенные :) но все фото у нас сохранились. Зайдите по ссылке https://vk.com/album-99951186_23... в группу ВК парка Малина и найдите там себя. Если что пишите, найдем фото Ваши!