Малина

Арамильский парк отдыха
  • г. Арамиль, Пролетарская, 82Б
  • Арамильский привоз 380 м

Итак, Флампфест.
Я вообще довольно скептически отношусь к негативным отзывам, коих у парка накопилось довольно немало.

Начнём с заезда - парк находится на противоположной стороне от трассы в направлении из Екатеринбурга и приходится на развороте вклиниваться в поток, что очень неудобно.

Теперь по порядку, что имеется в наличии.
- Сосновый лесок
- Озеро. Судя по веревке вдоль берега - купаться там нельзя. Собственно и подготовленного для купания берега я не увидел.
- Собственное миниозеро. Больше похожее на зелёную лужу с кучей насекомых над ней с пластиковыми шезлонгами вдоль бортика.
- Туалеты. Кабинки биотуалетов на разных концах парка. Т.к. день был жаркий, то к обеду на верёвочном городке стоял чудовищный аромат всего лишь от одной кабинки. Внутри ещё хуже.
- Собственно верёвочный городок. Т.к. у меня есть профессиональная альпинистская подготовка, но давно отошёл от этих дел, то ждал городка с нетерпением. Трасса довольно лёгкая (моя жена, человек далёкий от спорта, вполне легко осилила), так что если кто сомневается - не бойтесь. Однако не всё так прекрасно, скорее наоборот. Мало того, что инструктор несколько раз заехал мне по ноге карабинами (прямо по кости на голени - удовольствие очень сомнительное) , отцепляя и просто бросая их (а они привязаны к поясу, т.е. получается маятник), так ещё и нарушено одно из главных правил работы с верёвками - не работать без перчаток! Коих вообще не предусмотрено. Плюс каски висели не стене. И как-то я не заметил, чтобы их кому-то предлагали.
- Есть большая веранда, с деревянными поручнями и нечитаемой надписью "Окрашено".
- Песочные площадки для спортивных игр

Больше всего данный парк напоминает общественный, а не тот, на котором делают деньги. Векторов роста много, но ими вообще не пользуются, что довольно печально.

• Благодарим за отзыв. Мы постоянно развиваемся и обязательно учтем Ваши комментарии, для улучшения качества оказываемых услуг.

• парк был задуман как социальный проект для горожан живущих на территории АГО, озеро является - рекой сетью, вы абсолютно правы - купаться в ней небезопасно, искусственный пруд который является природным обьектом, так как бьет ключ (родник), парк Малина востребован стал для компаний, где можно организовать event мероприятие, парк строится и развивается в силу своих возможностей, самое главное в нем есть душа людей и любовь! будем рады видеть!