Малина

Арамильский парк отдыха
  • Арамиль, Пролетарская, 82Б
  • Арамильский привоз 850 м

Итак, Флампфест.

Я вообще довольно скептически отношусь к негативным отзывам, коих у парка накопилось довольно немало.

Начнём с заезда - парк находится на противоположной стороне от трассы в направлении из Екатеринбурга и приходится на развороте вклиниваться в поток, что очень неудобно.

Теперь по порядку, что имеется в наличии.

- Сосновый лесок

-...

Итак, Флампфест.

Теперь по порядку, что имеется в наличии.

- Сосновый лесок

- Озеро. Судя по веревке вдоль берега - купаться там нельзя. Собственно и подготовленного для купания берега я не увидел.

- Собственное миниозеро. Больше похожее на зелёную лужу с кучей насекомых над ней с пластиковыми шезлонгами вдоль бортика.

- Туалеты. Кабинки биотуалетов на разных концах парка. Т.к. день был жаркий, то к обеду на верёвочном городке стоял чудовищный аромат всего лишь от одной кабинки. Внутри ещё хуже.

- Собственно верёвочный городок. Т.к. у меня есть профессиональная альпинистская подготовка, но давно отошёл от этих дел, то ждал городка с нетерпением. Трасса довольно лёгкая (моя жена, человек далёкий от спорта, вполне легко осилила), так что если кто сомневается - не бойтесь. Однако не всё так прекрасно, скорее наоборот. Мало того, что инструктор несколько раз заехал мне по ноге карабинами (прямо по кости на голени - удовольствие очень сомнительное) , отцепляя и просто бросая их (а они привязаны к поясу, т.е. получается маятник), так ещё и нарушено одно из главных правил работы с верёвками - не работать без перчаток! Коих вообще не предусмотрено. Плюс каски висели не стене. И как-то я не заметил, чтобы их кому-то предлагали.

- Есть большая веранда, с деревянными поручнями и нечитаемой надписью "Окрашено".

- Песочные площадки для спортивных игр

Больше всего данный парк напоминает общественный, а не тот, на котором делают деньги. Векторов роста много, но ими вообще не пользуются, что довольно печально.

• Благодарим за отзыв. Мы постоянно развиваемся и обязательно учтем Ваши комментарии, для улучшения качества оказываемых услуг.

• парк был задуман как социальный проект для горожан живущих на территории АГО, озеро является - рекой сетью, вы абсолютно правы - купаться в ней небезопасно, искусственный пруд который является природным обьектом, так как бьет ключ (родник), парк Малина востребован стал для компаний, где можно организовать event мероприятие, парк строится и развивается в силу своих возможностей, самое главное в нем есть душа людей и любовь! будем рады видеть!

• i1 Master, благодаря Вашему отзыву и советам, мы развиваемся! Рады поделиться с Вами, что в парке Малина открылась просторный стационарный туалет с кабинками - мужской и женский. Он теплый, просторный со всеми удобствами, умывальниками! А также (там где Вы говорили о веранде) у нас открылась харчевня "Хуторок" - это банкетная площадка на 45 человек, где можно покушать, погреться. В "Хуторке" проходят спортивные прямые трансляции, можно спеть караоке, для семейного отдыха проходят творческие мастер-классы, банкеты и дни рождения. Рядом летняя веранда на 60 человек, с покрытием, удобными стола и стульями, пуфами для отдыха и музыкой! Там, так же, есть комфортные туалеты. По веревочному городку мы учли отзыв об инструкторе и проведи качественное обучение сотрудника и взяли в штат нового :) Ждем Вас в парке Малина. До новых встреч!

• Спасибо, что держите в курсе :) Как-нибудь постараюсь выбраться к вам