Малина

Арамильский парк отдыха
  • Арамиль, Пролетарская, 82Б

Была здесь на фесте Флампа.
Интересный парк, можно периодически сюда ездить.

Понравилось то, что находится недалеко, на берегу реки, все-таки природа, но облагороженная. Есть веревочный парк - это прямо мечта была моя там полазить, что я и сделала в первую очередь.

Что не понравилось.

1. Парк небольшой - это минус. Не погуляешь особо:...

Была здесь на фесте Флампа.
Интересный парк, можно периодически сюда ездить.

Что не понравилось.

1. Парк небольшой - это минус. Не погуляешь особо: фактически, гуляешь по прямой вдоль речки туда-сюда.

2. У речки все загажено - бутылки, стаканы, прочий мусор по берегу валяется - это же облагороженный парк - тут-то можно убрать. А то к речке страшно подходить, не то, что посидеть на бережку или сфотографироваться.

3. Есть бассейн. Когда организовывали фест Флампа, то писали, что вау тут есть бассейн, берите купальники с собой. Бассейн для плавания не пригоден в принципе. Это как на курорте обустроенный бассейн с болотцем вместо воды. Что это, я так и не поняла.

4. В веревочном парке не хватает перчаток, и шлемы не дают. Конечно, при двойной страховке, шлемы - это современная дань безопасности, но вот мозоли на руках от веревок появляются вполне себе ощутимые.

В целом же, прекрасный выезд на природу получился.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось. Всегда рады встречи!
    Парк "Малина" - это, в первую очередь, парк для отдыха в беседках. Мы постоянно развиваем доп услуги для Вашего интересного времяпрепровождения: этно-парк, веревочный парк, детская зона, новая летняя веранда.
    во вторых, парк предназначен для бизнес отдыха, для целых компаний и корпараций, для массовых гуляний. Поэтому у нас много свободного места для шатров, выездных выступлений и т.д.
    Детскую зону в полной мере оценить на фестивале не было возможности, так как не было заявлено о присутствии детей.
    Бассейн - это дезинформация, это природный пруд, где бьют родниковые источники.
    К сожалению, местная администрация города Арамиль не идет на контакт, и не помогает нам в очистке реки Исеть, да и "добрые" люди, любят выкидывать свой мусор в реку :((((

• Почти все написали про этот загаженный бассейн)))