Malina dance

Студия танца
  • Малышева, 85а — 2 этаж
  • Трансагентство 310 м

Всю жизнь мечтала научиться крутиться на пилоне.У меня то времени не было ,то работа ,потом лялька появилась было не до этого. И тут как-то в один прекрасный день я зашла на купоны. И как раз был купон на пробное занятие в эту студию на направление Pole dance exotic.
Я приобрела купон пошла на первое занятие и поняла что моя мечта потихонечку начинает исполняться. Вы просто не представляете сколько у меня было эмоций после первого занятия это так круто. Я хочу выразить огромную благодарность преподавателю Ксении . Девочки могу вам сказать Ксюша мастер своего дела. Группа у нас 5 человек она всем показывает движение , с каждым работает индивидуально. Она очень добрый, позитивный человечек. Ксюша Спасибо тебе огромное что ты потихоньку исполняешь мою мечту. Сюда хочется возвращаться снова и снова и учиться чему-то новому. Всем рекомендую студия крутая а преподаватели самые офигенные!!!!!!

• Вот, пожалуй, единственный минус студии - 5 человек на 2 пилона, при максимальном количестве 2 человека на пилон. А тут получается 3, не должно быть так) )