Malina dance

Студия танца
  • Малышева, 85а — 2 этаж
  • Трансагентство 310 м

Меня уже можно считать старичком в pole dance, ведь это моя 3я студия.
Пришла по купону. Ну, соответственно, хорошего особого отношения к себе не ожидала. А зря!
Мне повезло с преподом! Да что там! Подфартило! Руднева ксюша.
Все объяснит, покажет, подстрахует, разжует и в рот положит. С ней выучила за несколько занятий кучу новых трюков, на которые раньше не решалась.
В общем, с этой девочкой приятно учиться новому и достигать новых горизонтов.
Так мне понравилась манера ее преподавания, что я решила остатьсяи купить абонемент. Обстановка в группе доброжелательная, народ приветлив и позитивен.
Минусы студии (для меня абсолютно незначительные, но вдруг кому важно): хз как парковаться на территории- там шлагбаум; здание, где студия расположена, непрезентабельное и без изысков, зал маленький, самый маленький из всех, что я видела. Пилонов всего 4 и один из них всегда занят девочкой не то преподавателем не то ученицей, я так и не поняла. Но наполняемость зала контролируется. До студии не дозвониться: телефон, видимо, принадлежит руководителю, который не всегда доступен. Ну и мизерная общая незакрывающаяся раздевалка без шкафчиков.
Цены одни из самых демократичных! Что немаловажно. Качество преподавания прекрасное! Безусловно рекомендую данную студию к посещению! И да- если урвете купон на гилмоне, то вообще везунчики!
Здесь все по-честному, к каждому относятся с одинаковым вниманием и преподаватель работает на результат.
Даже если вы никогда не занимались этим видом спорта- рекомендую начать здесь.