Malina Luxe

Салон красоты

Место милое и красивое. Персонал вежливый и отзывчивый! Всегда есть акции. Касательно услуг, делала две услуги из предоставляемых.
1. Маникюр:
Делается быстро, цена средняя, держалось не очень хорошо, да и погрешности были в самой работе (всякие ниточки в покрытии, неаккуратно прокрашены кончики ногтя), мне не понравилось, хотя подруга только у этого мастера и делает, как говорится на вкус и цвет... так же была недовольна недавним скандалом, что ребята брали фото других мастеров и выдавали за свои, именно из-за красивых работ записалась и потом долго удивлялась почему мои ноготки не похожи на то что вижу у них в инстаграме. Сейчас конечно они все удалили и принесли извинения всем мастерам.
В общем работа на 3,5 из 5
2. Выпрямление бразилиан с полировкой
Касательно выполнения все сделали четко, но по результату красивые волосы продержались два дня, после двух помывок рекомендуемыми шампунями и масками без сульфатов волосы стали как были, то есть нет этих 2-3 месяцев, которые обещали мне в салоне, в реальности у меня была неделя более менее прямых волос, за 3500 руб. Это дорого.
Салон неплохой, но есть куда развиваться в плане профессионального роста. Удачи Вам!

• Добрый вечер ! Большое спасибо за живой отзыв . Хотим выразить благодарность за фото , ведь оно чётко передаёт качество работы . О услуге Бралилиан блоаут , хочется напомнить что 50% успеха после процедуры это домашний уход . Вы можете связаться с нами по тел : 8 982 72 00 403, мы более подробно напомним вам о уходе за волосами для продления эффекта до полу года . Большое спасибо за обратную связь !