Malina Luxe

Салон красоты

На днях посетила это милейшее девчячье место💖
Девочки очень приветливые, общительные,работают качественно и без задержек. Я получила ответы на все интересующие вопросы, да даже больше ! Я сделала кератиновое выпрямление и коррекцию+окрашивание бровей хной, девочки дают консультации по дальнейшему уходу, не навязывают доаолниьельных услуг, как бывает во многих салонах.
Находясь в malina LUXE я отдохнула морально, чувствовала себя расслабленной, как будто я сто лет хожу сюда)
Вообщем девочки умницы, желаю дальнейшего процветания и нескончаемый поток довольных клиентов !
Спасибо за красоту , мои волосы стали легкими, послушными, я значительно стала экономить время на укладку волос. По поводу бровей, мастер подобрал для меня настолько идеальную форму и цвет бровей, что сейчас я готова ходить без челки. Мои родные и знакомые уговаривают меня ее убрать, это все благодаря моим новым бровям)
Еще хотелось бы добавить, очень удобно, что есть линия натуральных средств по уходу за волосами, мне не пришлось бегать по магазинам и искать безсульфатные шампуни.
Ооооогроооомное спасибо за красоту, заботу , внимание и кофе с вкусняшками.
Обязательно вернусь к вам снова !

Больше спасибо за оценку сервиса и качества ! Будем рады видеть вас снова .