Malina Luxe

Салон красоты

Скажу сразу, я уже слышала ни раз плохие отзывы о работе данного салона, но все равно записалась и надеялась на лучшее) Записалась на наращивание ресниц по номеру 8 (982) 720-04-03 на сегодня на 14:00. В пт позвонила и ещё раз уточнила на на какое время я записана, сказпли все в силе, запись на 14:00 на 16.10.16. В 13:55 я позвонила сказать, что опаздываю на 5-10 минут, на что я услышала, что запись не внесли в базу и записи нет. Я очень удивилась и сказала, что буквально позавчера позвонила, чтобы уточнить время и подтвердить запись. Мне ответили, что администратор записала меня в блокнот, но не поставила запись в базе. Предложила подождать немного и сказала, что через час мастер может подъехать. После чего написала смс, извините, мастер не сможет подъехать. Я конечно в шоке от такой безответственности администратора! Объясню ситуацию... я сегодня приехала из Арамиля специально для того, чтобы нарастить ресницы(а завтра у меня день рождения). Я записалась за 10 дней, а теперь я не знаю как я за день найду хорошего мастера. Удивило, что в хороших салонах обычно предлагают хотябы скидку за такую безответственность, а здесь ничего. Просто смс извините, мастер не сможет подъехать. В общем, совет будущим клиентам этого салона...если вы все таки хотите его посетить, то лучше несколько раз уточните занесли ли вас в базу.

• Добрый вечер ! Приносим свои извинения за некомпетентную работу администратора который проходил стажировку в нашей студии . Мы готовы урегулировать данную проблему , большая просьба связаться с нами по номеру 8 982 72 00 403 для решения проблемы .