Малина

Салон цветов и подарков
  • Крауля, 8 — 1 этаж
  • Институт связи 360 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Уважаемые сотрудники компании! Мы впервые воспользовались вашими услугами и остались в высшей степени удовлетворены качеством их оказания! Наша дочь живет далеко от родного дома, в столице Урала. В связи с большой загруженностью на работе, быть с ней в День ее рождения не получилось, а так хотелось порадовать ее, сделать что-то необычное, чтобы ей это запомнилось надолго, чтобы она ощутила на расстоянии тепло наших сердец! И сюрприз удался! И всё благодаря вашей помощи! Белоснежные калы - ее любимые цветы. Их всегда бывает очень непросто достать. Ваш букет (Заказ 98369) на удивление хорош! Он сделан профессионально, с душой! Все друзья дочери с восхищением отметили это! И букет шаров пришелся весьма кстати! Примите нашу искреннюю благодарность и пожелания процветания вашему бизнесу! Отдельной благодарности заслуживают и разработчики сайта: очень удобный ресурс! Обязательно буду обращаться к вам впредь))

Спасибо большое за отзыв! Всегда рады помочь, будем с нетерпением ждать новых заказов!