Малина

Салон цветов и подарков
  • Крауля, 8 — 1 этаж
  • Институт связи 360 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Первый раз заказывал цветы через интернет. Понравилось:) Букет был достаточно сложный и не было половины компонентов в наличии, но буквально в течении 15 минут вопрос был решен, один цветок заменили на другой сорт более свежий и яркий. Букет нужен был срочно через 1,5 часа максимум(примерно в 17:20 оформил заявку на 19:15), были опасения, что не успеют, тк на сайте прочитал, что минимум сборка и доставка занимает 3 часа. Но ребята уложились даже раньше срока - в 19:03 уже получил смс, что цветы получены :)

Понравилось общение с менеджером, к сожалению, имя не запомнил. Чувствуется, что человек искренне готов помочь и действительно разбирается в своём деле!

В общем, я доволен :) От души рекомендую!

Маленькое пожелание компании: было бы удобней, если при оформлении заказа сразу был переход на страницу агрегатора платежей для выбора способа оплаты и её приём.

Не увидел где и как оплатить банковской картой. Пункт такой есть, но когда уже отправляешь заявку, дальше ничего не происходит, кроме как уведомление о принятии заказа. В личном кабинете тоже не обнаружил прямых ссылок, по которым можно сразу нажать и ввести свои реквизиты. Т.к торопился, пришлось вручную быстро делать перевод на яндекс кошелек. Опять же номера кошелька нет на странице "Оплата", он присутствует только в момент заполнения заявки из корзины.

Если этот момент уладить, то будет вообще идеально! Еще раз спасибо!

Номер заказа 101460