Малина

Салон цветов и подарков
  • Крауля, 8 — 1 этаж
  • Институт связи 380 м
moi9666 написала 3 отзыва об этом месте

Заказ номер103484 от 16.06.2015г. Услугами пользуюсь не первый год и всегда оставалась довольна. НО. Сегодня доставили букет "Ариана": фрезия белая очень свежая, а вот розовые розы огорчили, так как из 11 штук 5 оказались некачественными. Вялость лепестков видна невооруженным глазом. Расстроилась и я, и именинница. Надеюсь, такого больше не повторится.

• Добрый день, спасибо Вам за отзыв! Наша компания приносит Вам свои извинения: нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Можем Вас заверить, что розы на фото действительно свежие, пришедшие в нашей новой поставке, просто сам сорт роз "аква" очень нежный и хрупкий, возможно, что лепестки повредились просто в процессе транспортировки букета. Тем не менее мы ещё раз приносит Вам извинения, и, в качестве компенсации, хотели бы вернуть 20% от заказа на Ваш личный счёт.