Малина

Салон цветов и подарков
  • Крауля, 8 — 1 этаж
  • Институт связи 450 м

Сегодня заказала букет "Карандаши" на праздник "День воспитателя", номер заказа: 106473. Букет не соответствует фото. Менеджер предупреждала при подтверждении заказа, что вместо жёлтых гербер будут ОРАНЖЕВЫЕ, а ПРИНЕСЛИ ВЕСЬ красный. Букет БЕЗВКУСНЫЙ, сочетания цветов, как были указаны на сайте ОТСУТСТВУЮТ. Я ВОЗМУЩЕНА! Настроение испортили! Прилагаю фото. За большие деньги ПРИНЕСЛИ ТО, что смогли сделать на скорую руку.

• Здравствуйте, Анна.

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Букет, действительно, плохого качества. Собран был приходящим новеньким флористом в связи с тем, что флорист попала в инфекционную больницу с ребенком сегодня утром...

Мы пытаемся до Вас дозвониться, чтобы привести для Вас новый букет достойного качества. Если мы правильно поняли, букет к Дню Воспитателя нужен завтра к утру.

Мы работаем до 22.00. Если есть, возможность, и вопрос еще актуален, свяжитесь с нами, пожалуйста.

Если такой возможности уже нет, мы вернем Вам 100% стоимости. Напишите, пожалуйста, каким способом для Вас будет удобнее.

Еще раз извините, за то, что так подвели Вас.

Действительно - это позор :(

С уважением ,Елена

Руководитель компании Малина

• В 22:30 привезли ШИКАРНЫЙ букет, соответствующий фото на сайте. Принимаю Ваши извинения. Теперь я довольна и, думаю, что от НАШЕГО с Вами букета, будет в восторге и получатель - воспитательница! Буду рекомендовать вашу ЧЕСТНУЮ и ДОБРОСОВЕСТНУЮ Компанию "Малина"! Спасибо!!!