Малина

Салон цветов и подарков
  • Крауля, 8 — 1 этаж
  • Институт связи 380 м

Сегодня заказала букет "Карандаши" на праздник "День воспитателя", номер заказа: 106473. Букет не соответствует фото. Менеджер предупреждала при подтверждении заказа, что вместо жёлтых гербер будут ОРАНЖЕВЫЕ, а ПРИНЕСЛИ ВЕСЬ красный. Букет БЕЗВКУСНЫЙ, сочетания цветов, как были указаны на сайте ОТСУТСТВУЮТ. Я ВОЗМУЩЕНА! Настроение испортили! Прилагаю фото. За большие деньги ПРИНЕСЛИ ТО, что смогли сделать на скорую руку.

Здравствуйте, Анна.

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Букет, действительно, плохого качества. Собран был приходящим новеньким флористом в связи с тем, что флорист попала в инфекционную больницу с ребенком сегодня утром...
Мы пытаемся до Вас дозвониться, чтобы привести для Вас новый букет достойного качества. Если мы правильно поняли, букет к Дню Воспитателя нужен завтра к утру.
Мы работаем до 22.00. Если есть, возможность, и вопрос еще актуален, свяжитесь с нами, пожалуйста.
Если такой возможности уже нет, мы вернем Вам 100% стоимости. Напишите, пожалуйста, каким способом для Вас будет удобнее.

Еще раз извините, за то, что так подвели Вас.
Действительно - это позор :(

С уважением ,Елена
Руководитель компании Малина

• Здравствуйте, Анна.

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Еще раз извините, за то, что так подвели Вас.
    Действительно - это позор :(

С уважением ,Елена
    Руководитель компании Малина

• В 22:30 привезли ШИКАРНЫЙ букет, соответствующий фото на сайте. Принимаю Ваши извинения. Теперь я довольна и, думаю, что от НАШЕГО с Вами букета, будет в восторге и получатель - воспитательница! Буду рекомендовать вашу ЧЕСТНУЮ и ДОБРОСОВЕСТНУЮ Компанию "Малина"! Спасибо!!!