Малина

Салон цветов и подарков
  • Крауля, 8 — 1 этаж
  • Институт связи 460 м

Заказ106711. Очень благодарна сотрудникам салона. Всегда красивый букет и доставка вовремя. Сегодня поздравила дочь с именинницей, корзинка ей очень понравилась. Я не очень продвинутый пользователь, не могу разместить фото, а жаль.

Цветы всегда свежие, стоят долго, до сих пор стоит корзина с зеленью подаренная на день рождения еще 28 июля, заказ был 104581. 22.08.15 заказывала траурную корзину, заказ105343, тоже все супер. Молодцы! Так держать!
Пользуюсь услугами Малины уже 3 года, с того дня, когда они принесли мне 55 роз заказанных дочерью из Питера, это фото и прилагаю, т.к. оно уже есть в компьютере.

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв и пожелания! Мы очень ценим своих постоянных клиентов, постараемся радовать Вас и дальше.