Малина

• Крауля, 8 — 1 этаж
  • Институт связи 450 м

Заказ номер 108285

Заказ номер 108285

Добрый день! Не первый раз заказываю цветы в Малине, всегда всё было на высшем уровне. Но в этот раз Малина подвела меня. Заказал в четверг букет из 25 роз с доставкой на самое ранее время 8:00-9:00 т.к. хотел порадовать девушку с самого утра, букет привезли вовремя к курьеру вопросов нет. Но букет не соответствовал заказу, розы должны были быть 50-60 см в длину как на сайте и как я заказывал, в итоге привезли 40 см. Оператор по телефону мне объяснила что их подрезают из за этого они такие короткие и не соответствуют заказу. Проблему решили быстро в течении десяти минут вернули деньги, забрали цветы. По итогу гонял по городу искал цветы. Больше не буду к ним обращаться!!!

• Здравствуйте, Илья.

Спасибо за Ваш отзыв о работе нашей компании.

В составе в данном букете была указана роза Эквадор 50 см, а в описании букета, к сожалению, допущена ошибка контент - менеджером и указана высота 55-60 см.

В вашем букете действительно была использована роза Эквадор 50 см. Розочка приходит к нам в пачках, при получении цветка мы ставим его на воду и срезаем 3-4 см, в процессе хранения цветка для поддержания его качества также может производиться подрезка стебля. При сборке букета флорист также подрезает стебли.

Поэтому высота итогового букета получается меньше, чем ростовка розы. Это стандартная практика.

Приносим свои извинения за ошибку на нашем сайте. Исправили.

Жаль, что подвели своего постоянного клиента :(