Малина

Салон цветов и подарков
  • Крауля, 8 — 1 этаж
  • Институт связи 450 м
Anuta_ya_tuta написала 6 отзывов об этом месте

Покупала здесь цветы на 1 сентября (4 букета сразу). Заказ был 105417. Порадовали три момента:

1. Качество цветов и дизайн оформления.

2. Оперативность обработки заказов и клиентоориентированность - не к чему придраться! Сработали на ура!

3. Пунктуальность и четкость в доставке. Позвонили, договорились и в четко назначенное время доставили....

1. Качество цветов и дизайн оформления.

Сейчас заказала еще 2 букета. Заказ 109521.

Понравилось то, что кроме как всегда отличного сервиса, мне помогли консультацией. Мне надо было нестандартный букетик для ребенка на ее первое выступление на сцене, маленький и недорогой. На самом сайте таких нет. Есть в той же ценовой категории, но в основном вертикальные, а мне надо было кругленький как маленький букет невесты, только для ребенка. Консультант на том конце провода помогла сориентироваться какие лучше цветы и оформление будут в букетике. И пообещали уложиться в заявленный мною бюджет.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! Я теперь всем родителям в нашем классе рекомендую цветы на праздник и выпускные покупать только здесь!

Здравствуйте, спасибо Вам за такой подробный отзыв и приятные слова! Будем стараться для Вас и дальше!