Малина

Салон цветов и подарков
  • Крауля, 8 — 1 этаж
  • Институт связи 380 м

Ужасный салон цветов. Заказывала три раза у них букеты и каждый раз с косяками. Надеялась и Верила, что они исправились. Заказала в этот раз букет. Цена при заказе была 1585, при доставке цена взлетела на 222 рубля. Никаких предупреждений от данного салона о том, что цена изменится, не было!!!! Аферисты одним словом. То цены без предупреждения повышают, то задерживают доставку на час, полтора...... Не рекомендую данный салон цветов

• Аниса, спасибо за Ваш отзыв о работе нашей компании.
    По Вашему заказу возник технический сбой. Видимо, заказ был оформлен в момент поднятия цен на букеты на нашем сайте (в связи с приближением 14го февраля цены на новую поставку уже выше). В результате технической ошибке для Вас отобразилась одна цена,а в заказе появилась уже новая цена на букет. Намерено поднимать цену мы бы не стали не в коем случае! Это было бы глупо с нашей стороны думать , что данный факт останется не замеченным.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства в связи с этим фактом.

Менеджер оперативно связалась со мной при получении информации от Вас о том, что сумма в заказе была другая. Конечно же, я сказала вернуть денюжки удобным для Вас способом (на телефон, сбер и т.д.) . Юлия сказала, что Вы выбрали зачисление на бонусный счет на нашем сайте.
    Ошибки мы всегда признаем и стараемся их оперативно исправить. К сожалению, идеальных людей и компаний не бывает, осечки происходят у всех.

Жаль, что техническая ошибка послужила поводом для негативного отзыва.

Еще раз приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.

• Очень извиняюсь, не подписалась.

С уважением, Елена
    Руководитель компании Малина