Малина

Салон цветов и подарков
  • Крауля, 8 — 1 этаж
  • Институт связи 360 м

отзыв называется "когда терпению приходит конец"
муж часто радует цветами, всегда мне их привозит вежливый курьер,предварительно позвонив...но уже не в первый раз букеты оставляют желать лучшего!!! цветы стоят очень мало,к вечеру или на утро уже понуро весят свою голову ,края чернеют. Я молчала,ибо как-то стыдно было сказать мужу ,что все цветы от тебя умирают быстрее,чем успеваешь ими полюбоваться. Но когда 12 февраля очередной букет (это были 25 красных роз) к вечеру начали погибать,терпению пришел конец((( Оказалось,что он сам замечал ,что цветы долго не стоят и в этот раз много раз попросил оператора отправить СВЕЖИЕ и НЕПЕРЕМОРОЖЕНЫЕ цветы!!!! видать,нас не услышали. К сожалению,цветы не сфотографировала,а надо было.
Чуть ранее пользователь Иришка Новоселова прикладывала фотографию,у меня все аналогично. ТОчно такие же розы(((
То ли нам не везет,то ли ...присмотрели в подарок цветы с макарунами в малине опять же,но ,наверное,пора переставать наступать на те же грабли и надеяться. Хочу наслаждаться цветами ,а не выкидывать их в урну! оценка три ,а не ниже,потому что было время,когда Малина безумно радовали!!букеты могли стоять и две недели!

!!!Большой и очень важный посткриптум,после написания которого оценку три меняю на отлично!!! Со мной связались через ЛС руководство компании,в очень вежливой форме и с явным неравнодушием к сложившейся ситуации. Очень-очень радует,что для этой компании важен каждый отзыв и каждая конкретная ситуация. Что здесь не по доброй традиции говорят общими словами " ах,как жаль,такого никогда не бывало в нашей сказочной компании,бла-бла-бла,простите,приходите еще. а вы точно уверены,что это произошло не по вашей вине?а может вы дурак,у нас ведь все молодцы?". Предложили вернуть ден средства на счет или получить такой же букет. выбрали средства с целью заказа в подарок другого наименования.Конкуренты, учитесь! Вот так борются за качество. Так что будет повод для еще одного отзыва или второго ПС)))