Малина

Салон цветов и подарков
  • Крауля, 8 — 1 этаж
  • Институт связи 450 м
Наталья Мелюх написала 2 отзыва об этом месте

Уже несколько лет пользуюсь сервисом Malina66.Ru и очень довольна. Моя мама живет в Екатеринбурге, я в Москве и возможность передать цветочный привет меня очень выручает, когда я хочу сделать сюрприз и порадовать родного человека. Спасибо вам за то, что выполняете заказы вовремя и четко! И очень рада онлайн-сервису: заказ можно сразу оплатить по карте и знать, что несмотря на расстояние твой сюрприз будет ждать человека и доставит ему приятные эмоции.

На фото: букет любимых мамой белых роз, которыми я ее поздравила на День Матери (заказ 108446).

Доброе утро, благодарим Вас за отзыв, для нас очень важно мнение постоянных клиентов. Будем стараться приносить радость Вам и вашим близким и дальше.