Малина

Салон цветов и подарков
  • Крауля, 8 — 1 этаж
  • Токарей 350 м

заказ номер 113191. После оплаты отзвонились, доставили во время, уведомления на почту пришли, в записке указали все что просил, символ в символ)) Однако различие композиции в реальности и на сайте для меня достаточное. Дело в том, что я рассчитывал на оранжевый, думаю Вы понимаете, что это критично. А получил на выходе какой-то непонятный розовый. Потому и оценка такая. Однако сервис рекомендую. Будьте внимательны на сайте с выбором по фото.

• Уважаемый Данил, нам очень жаль, что произошло такое недопонимание. Возможно тут виновата разная цветопередача у мониторов, либо обработка фото перед загрузкой его на сайт. В любом случае, спасибо большое за отзыв, мы постараемся учесть этот нюанс в нашей работе.