Малина

Салон цветов и подарков
  • Крауля, 8 — 1 этаж
  • Институт связи 360 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
tigraTi написала 2 отзыва об этом месте

Не прошло и двух лет, как я снова решила заказать цветов :)
Выбор неплохой, но на этот раз выбирала со спутником, и он зудел на тему "непонятного каталога". Искренне пыталась понять, чего ему нужно от каталога, но это мужская логика, и я умываю руки.
Мне нравится, что задаются критерии поиска, а дальше предлагается обширная подборка. Все же цветы - не бытовая техника, которую нужно выбирать по очень строгим параметрам,
Доставка вовремя.
Мне не понравилось 2 момента:
1) не сразу отображается бонусный счет и в первый раз я даже не заметила, что можно им оплатить.
2) не отображалось, что заказ оплачен.
Зато я очень рада, что бонусы у вас не сгорают, поэтому даже если заказываешь редко можно немного сэкономить)
номер заказа 113497

Оплату заказов у нас проставляют менеджеры, каждый проверяя в ручную, поэтому информация не всегда оперативна, к сожалению. Спасибо за Ваши замечания!

• Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Состояние бонусного счета всегда можно посмотреть в личном кабинете. В случае наличия бонусов, у клиента при выборе оплаты первой строчкой высвечивается кнопка Оплатить с внутреннего счета. Может быть на тот момент у Вас еще не было бонусов на счете?

• нет, на бонусном счёте деньги есть. Просто эта строка очень неярко выделена, что ли. Это больше, наверное, моя заморочка.