Малина

Салон цветов и подарков
  • Крауля, 8 — 1 этаж
  • Токарей 350 м
rubis написал 3 отзыва об этом месте

Добрый день! Я живу в Москве, родные - в Екатеринбурге. И уже не первый раз заказывал цветы в этом салоне, чтобы порадовать близких. Последний раз это были тюльпаны маме на день рождения, заказ 115455.

Каждый год бывает проблематично найти тюльпаны в середине мая, а тут без проблем, свежие цветы. Естественно, это должен был быть сюрприз, поэтому с мамой доставку согласовать было нельзя и так произошло, что ее дома в момент доставки не оказалось. Работники салона и тут сработали "технично", позвонила менеджер, обрисовала ситуацию, я попросил просто оставить букет в подъезде на подоконнике. Через 10 минут на имэйл прислали фото с оставленным букетом, все четко. Мама приехала домой через час, очень обрадовалась, была в восторге, сюрприз удался! За что я очень благодарен.

Также радуют цены, бонусная система. Еще хотелось бы отметить сайт. Для мужчин бывает особенно проблематично выбрать букет, тем более в интернете, по картинкам. Если в обычном магазине поможет продавец, то тут только на себя приходится рассчитывать. Но сайт составлен очень удобно, выбор большой, но при этом в нем не теряешься, это большой плюс. Рекомендую!

Добрый день, благодарим Вас за столь подробный отзыв! Будем стараться для Вас и дальше.