Malina

Салон красоты
  • Мельникова, 40 — 1 этаж
  • Институт связи 440 м

Отвратительно! Купила купон на стрижку и укладку. Волосы были почти до поясницы. Попросила убрать длину до лопаток. В итоге обкарнала меня парикмахерша-косоручка по плечи. Я в полном шоке - испортили мне все настроение перед 8 марта ((( а на следующий день я до кучи обнаружила торчащие пряди (неровно подстригли). До сих пор в прострации пребываю. УЖАС! Укладочка тоже на слебенькую троечку была.
В прошлом году была на маникюре-педикюре с покрытием гель-лаком. Тоже не в восторге. Половину толщины ногтей спилили, потом полгода их восстанавливала. Покрытие потрескалось через пару дней.
Я туда точно больше никогда не пойду, хоть и живу близко

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, не могли бы Вы подсказать дату посещения и примерное время? Что бы мы могли разобраться в ситуации!