Malina

Салон красоты
  • Мельникова, 40 — 1 этаж
  • Институт связи 440 м

Ходила на педикюр и маникюр, примерно месяц назад. Когда мастер делала педикюр, думала спилит ноги до колена. Так зверски обрабатывала, все время было больно и горячо. Весь час сидела в жестком стрессе. Постоянно приходилось говорит больно!!БОЛЬНО!! Но даже это не помогало!!! Маникюр делала эта же мастер, но уже более нежно. Покрытие гель -лак держалось долго. Качество маникюра понравилось. Но в целом впечатление не очень. Больше туда не пойду.

• Лейла, читайте внимательнее- понравилось качество МАНИКЮРА, педикюр не в какие ворота не лезет. И, я не конкурент, а реальный посетитель- по купону.

• очень смешно=))) качество понравилось а впечатление в общем не очень и 1 бал явно конкуренты пишут=)))))) где то у них начало этого отзыва уже написано слово в слово про горячо на педикюре, и если ноги в запущенном состоянии в любом случае будет больно

• не знаю я по купонам не ходила, может мастер по купонам у них не опытный Вы у кого были?

• Мне кажется у них нет отдельного мастера по купонам) Имя не помню.

• Я когда записывалась у меня спрашивали по купону я или нет, я спросила какая разница, сказали что не все мастера работают по купонам, насколько я знаю по купонам везде ставят мастеров хуже или новичков

• Поняла. Следующий раз если вдруг пойду по купону, не буду предупреждать))))))