Malina

Салон красоты
  • Мельникова, 40 — 1 этаж
  • Институт связи 390 м
eka033 написала 2 отзыва об этом месте

Не однократно посещала данный салон, обращалась к услугам мастера маникюра-педикюра. В целом, не плохо, не сложно записаться, обычно ближайшие дни есть свободное время. Особенно хочу отметить мастера Елену, сделала работу аккуратно, качественно, никакого дискомфорта, гель-лак держался долго. Другой мастер понравилась меньше. Недостатки - некачественная обработка инструментов, мне, как человеку, работающему в медицине, сразу бросилось это в глаза. Также, многие работники салона ходят курить, конечно не очень приятно, когда мастер приходит к клиенту накуренный..

• А что у них не так с обработкой инструментов?

• Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас нравится!По поводу обработки инструментов, после Вашего посещения был в тот же день заказан сухожаровый шкаф, благодарим Вас за ценную информацию мы на самом деле не знали что гласперленовые стерилизаторы уже не актуальны для маникюрных салонов!!!