Malina

Салон красоты
  • Мельникова, 40 — 1 этаж
  • Институт связи 440 м

Нашла этот салон по флампу. Очень удобное расположение, приятные цены, не самый свежий ремонт в помещениях, конечно, но на моё мнение обычно такие вещи не влияют. Вот что влияет, так это работа персонала, мастеров. Запираться решила по телефону. Звонила дважды, трубку никто не взял. Приятно удивило то, что мне перезвонили, записали на стрижку на этот же день, сделали дополнительную услугу-экранирование волос в подарок. Стриг меня очень внимательный, доброжелательный мастер Василий(Как оказалось раньше он работал в салоне HaiDi). Мне помыли голову, сделали экранирование, подстригли с учетом всех моих пожеланий и советов мастера. Очень понравилось что были учтены особенности структуры и типа волос, овал лица. Стрижка мне понравилось, Василий работает хорошо, аккуратно. Как мастеру ему можно смело ставить 5.

А вот салону своих работников надо ценить больше и сделать их условия труда лучше.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!Мы заботимся об условиях труда наших сотрудников, не могли бы Вы рассказать нам подробнее что именно Василия не устраивает? Будем Вам очень благодарны за совет!

• Здравствуйте. Сам Василий ни на что не жаловался, а мне было непонятно, как мастеру может быть удобно в таком тесном помещении, где даже тумбу под фен и "инструменты" поставить сложно, молчу о чем-то более существенном.