Malina

Салон красоты
  • Мельникова, 40 — 1 этаж
  • Институт связи 440 м

Ходила в прошлом году по купону на маникюр с покрытием гель-лаком (френч). Осталась очень довольна! Мастер Анастасия сделала ногти идеально, они продержались около месяца, пришла переделывать и попала к другой девушке. Вот как она сделала мне совершенно не понравилось.. Слой лака был оочень тонкий, ногти после снятия были в очень плохом состоянии.. Также делала у Анастасии перманентный макияж (стрелочки), результат неизменный (почти два года). Делали в два захода, было больновато, второй раз бы не пошла на эту процедуру. В целом хорошее место!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас нравится!Сейчас кроме Анастасии все мастера новые, с более высокой квалификацией можете записываться к любому мастеру не пожалеете!!!