Malina

Салон красоты
  • Мельникова, 40 — 1 этаж
  • Институт связи 440 м

В салоне работает прекрасный парикмахер Василий! Действительно профессионал, понравился как конечный результат, так и обслуживание.

Ногтевой сервис неплохой, но точно не на 5. И ещё, как я поняла, мастера работают только с лаками фирмы BLUESKY, мне они не нравятся, ибо на моих ногтях держатся очень плохо. Поэтому, пожалуй, вернусь к своему мастеру...

Ногтевой сервис неплохой, но точно не на 5. И ещё, как я поняла, мастера работают только с лаками фирмы BLUESKY, мне они не нравятся, ибо на моих ногтях держатся очень плохо. Поэтому, пожалуй, вернусь к своему мастеру :)

Но в целом салон рекомендую даже с учётом ногтевого сервиса, видела, что у них есть свои постоянные клиенты, а, значит, "на вкус и цвет...", может кому-то и по душе)

• Здравствуйте! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!!!По маникюру учтем Ваше мнение, планируем ввести параллельно линейку материалов премиум класса