Malina

Салон красоты
  • Мельникова, 40 — 1 этаж
  • Институт связи 390 м
eka033 написала 2 отзыва об этом месте

Мастер Василий испортил праздник сразу двум женщинам - моей маме и маме моего жениха! Записала их перед свадьбой на укладку, руководствуясь хорошими отзывами о ваших мастерах и моё доверие вы не оправдали, мягко говоря! У мам пропало настроение, отвратительная укладка повергла в шок даже меня, учитывая, что тип волос у женщин разный, и ваш мастер ни с теми ни с другими не справился, это же элементарно! Парикмахер должен уметь укладывать волосы! А спрашивать у клиентки, что с её волосами можно сделать и как она сама их укладывает, это по-моему полнейшее отсутствие профессионализма и навыков работы, ужас! Больше к вам ни ногой!

Если им результат работы не понравился, то просто нужно было сказать мастеру и он бы переделал, в любом случае нам очень жаль что возникла такая ситуация и приносим Вам глубочайшие извинения за доставленные неудобства!

• Добрый день!Нам очень жаль, что Вы остались недовольны работой нашего мастера, когда работа мастера была выполнена обе клиентки были довольны результатом и ушли с улыбкой и в хорошем настроении.

• Чисто из вежливости! Клиентки обе были не довольны! Переделать?! О чем вы?! В день свадьбы каждая минута на счету, день спланирован вплоть до минуты, если у мастера руки не из того места, так и второй раз результат был бы плачевным! Хорошие мастера делают с первого раза!

• Извольте вмешаюсь, это тот самый мастер Василий прокомментиую ситуацию.Насколько я помню Вы записывали ваших родственников и гостей вашей свадьбы и нашего города Екатеринбург кстати могу сообщить что я занимал неоднократно первые и вторые места в этом городе на чемпионатах по парикмахерскому искусству!По ситуации поясню пришили ко мне по записи две очень милые женщины длина волос у обоих не более 10см требовалось сделать укладки на свадьбу, к сожалению не помню имени и отчества, у одной женщины волосы вьющиеся очень крутой и мелкий завиток,пожелание было выпрямить волосы что и было сделано с помощью брашинга и фена на мой взгляд получилось очень даже не плохо хотя с моей точки зрения я бы не стал выпрямлять такие красивые кудри,и поинтересовался как она сама с ними справляется.!!У второй тоже очень милой женщины волос оказался прямой я придал обем и уложил по форме немного заявил концы щипцами лак не жалел потому что погода обещала быть дожнливой, по окончании работ обе клиента улыбались по моему очень искренне и были довольны .Вы автор отзывов извините не помню к сожалению как Вас зовут можете придти и мы вернем вам деньги обратно и с глубочайшими извинениями что не угодил вашим гостям.

• Неужели Вы думаете, я стала бы писать отзыв такого содержания, если бы клиенткам все понравилось?! Мне деньги ваши не нужны, дело не в них! А настроения в этот важный для нас всех день ни мне, ни им не вернуть ! Клиентки отметили, что в маленьком городке в области в обычной парикмахерской их укладывают лучше, чем в "салоне" Екатеринбурга ! Очень жаль, что статус салона красоты вы не оправдываете