Malina

Салон красоты
  • Мельникова, 40 — 1 этаж
  • Институт связи 440 м

Не так давно купила в салоне по акции гель-лаки Bluesky. Покупала для себя, поэтому разом попробовать все лаки не было возможности. Каково же было мое удивление, когда один из купленных лаков не полимеризовался в лампе - бордовый кошачий глаз. У меня миниатюрная led лампа, поэтому чтобы исключить ее характеристики, как причину "невысыхания", отдала этот лак на опыты в уф-лампу подруге.
Результат тот же. Чека при покупке мне не предоставили.
Выходит, это как раз тот случай, когда дешево, не значит качественно. С остальными 4-мя лаками все в порядке.
Скупой платит дважды.

• Добрый день Мила!Хоть мы с таким и не сталкивались, но возможен брак с завода, Вы могли нам позвонить и обменять некачественный лак, мы стараемся всегда идти на встречу клиенту, Вы сами написали что остальные лаки хорошего качества, все заказывается с одного завода

• Добрый день, я готова даже предоставить вам этот лак. Только мне не очень удобно к вам добираться. Поэтому я бы хотела обменять его при следующей покупке. Для этого мне нужно знать на кого я могу сослаться (имя, должность) для обмена.

• Добрый день!Скажите просто что отзыв на флампе писали и номер гель лака пожалуйста скиньте личным сообщением