Malina

Салон красоты
  • Мельникова, 40 — 1 этаж
  • Институт связи 440 м

Уважаемые фламперы, хочу поделиться своей историей о посещении малины.

Предыстория:

Уважаемые фламперы, хочу поделиться своей историей о посещении малины.

Предыстория:

18 июня у меня намечалась свадьба, я очень долго выбирала салон и 15 числа покрыла ногти в другом салоне за две с лишним тысячи рублей(не буду называть название, сейчас злость уже прошла на них спасибо 3 неделям отдыха, да и понимаю что сделать они уже скорее всего ничего не могли) , к моему ужасу 17 июня ногти все были в сколах, позвонила в салон обрисовав ситуацию, на что мне заявили, что мастер сегодня уже не работает, а другого нет у них, на вопрос что мне делать развели руками... и предложили подойти на след день в 12, раньше у них занято (видимо вместо загса)

И что имеем, пятница, время уже шесть вечера пытаюсь найти хоть одного свободного мастера плевать какого лишь бы 1 день продержались, обзваниваю салоны везде либо маникюристка ушла, либо до конца рабочего дня все занято а сверхурочно мы не работаем... Позвонила в Малину уже со слезами на глазах, мне так же говорят все занято, до 11 ночи хоть и работают до 10, обрисовываю ситуацию сказали что поговорят с мастером и перезвонят.

Сижу вся на истерике - звонят, мастер согласилась вас взять за двойную плату, спрашиваю сколько хотя уже плевать на цену, ответ убил в районе 2000-2200 свадебные (то есть обычная цена ВСЕГО около 1000!!!) думаю сделайте за такие деньги хоть чтоб день пережили.

Ладно пришла к 23 в салон мастер видно что уже никакая но достаточно приветлива. А теперь... НЕ МОГУ ВЫРАЗИТЬ СЛОВАМИ БЛАГОДАРНОСТЬ Анастасии ногти сделала потрясающие, пережили не то что день, а все путешествие на Доминикану без единого скола!!!! Теперь только к ней и ни куда больше!!!Мой совет смело поднимай цены в 2 раза!Это слишком дешево за твой талант!!!

Добрый вечер!Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады что мы смогли Вас выручить!