Малина

Студия красоты
  • Шейнкмана, 32 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • пл. Коммунаров 470 м

НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах не обращайтесь сюда. Это не "салон красоты", а клетушка в полуподвальном помещении без толковой вывески,сайта,отзывов (мой первый) и даже группы в ВК. В свой единственный выходной решила сделать мелирование и подровнять волосы. Пожалела безгранично!!! После покупки купона (оплатила полную стоимость услуг,без доплаты в салоне) пришла в "салон". Мастер сообщила,что они берут с девушек,обращавшихся с купонами, доплату в размере ок.600 рублей. Я объяснила что купон в размере 1095 уже предполагает полную оплату услуги. Мастер мне не поверила,созвонилась с директором. Директор (!!!) также сообщила,что бесплатно они услуги не оказывают и нужно брать доплату. Мои попытки связаться с сайтом,где я покупала купон,оказались тщетны. Полчаса я беседовала с тремя разными операторами,переписывалась по электр.почте и все безрезультатно. Время ожидания от нескольких часов до нескольких дней. Напомню,что в этот момент я нахожусь в салоне и идёт время моей записи. Что за директор,который не знает условий расчёта с сайтами-партнерами??? Что за недальновидный и неклиентоориентированный подход в ведении бизнеса???директор сказала мастеру по телефону,что сейчас занята и не может вникать в проблему. Она посоветовала мне идти восвояси и потом,когда директор соизволит уточнить-таки условия работы с биглионом, они мне наберут. Если вам дороги нервы и время-не обращайтесь сюда. Сейчас буду оформлять возврат ден. Средств за купон.