Малиновка

Ресторан
  • Металлургов, 6а — цокольный этаж
  • Токарей 600 м

Малиновка - место чудное. И сегодня мы в очередной раз в этом убедились) Пришли большой компанией - 10 человек. Обслуживали нас достаточно быстро. С блюдами угадали - всё понравилось.

Лично мне очень приглянулись маленькие пирожки из тонкого рисового теста, с начинкой из сливочного сыра, краба и зелени. Очень мягкий и свежий вкус. Разве что тесто жирновато. И отмечу, что к кофе подали тростниковый сахар в отдельной чашечке - это тоже очень хорошо)

Ближе к концу трапезы менеджер спросил нас, все ли понравилось и нет ли пожеланий. Кажется даже повар вышел нас провожать) Все очень вежливо и не навязчиво. Такая ориентация на клиента, это тоже сильная черта Малиновки.

Благодарим Вас за теплый отзыв.
Мы очень рады, что Вам у нас понравилось.
Ждем Вас в гости! Тем более, что в нашем меню еще много интересных блюд. К примеру, в середине следующей недели приглашаем на свежевыловленную рыбу из Индийского океана - наша очередная новинка!