Малиновка

Ресторан
  • Металлургов, 6а — цокольный этаж
  • Репина 550 м

Раньше был наш самый любимый ресторан, но сходив последний раз очень разочаровались. Цены подняли в 1,5 - 2 раза. Мы были в четвером и наш счет вышел на 10 000 рублей, из которых только один кусок мяса стоил 3 000 рублей. Заказали стейк, все как обычно очень вкусно, но ценник нас удивил. Раньше кусок выходил на 1 500 руб., а сейчас в два раза дороже. И больше всего не понравилось, то что в чеке написали, что кусок мяса весит больше 500 г, хотя кусок весил не более 300 г на глаз, видимо взвешивали вместе с гарниром. Мой любимый салат цезарь стал стоить аж 800 руб, в котором стали экономить на черри и не ложат перепелиные яйца вообще. В салат входят листья салата и четыре креветки и всё. Официанты раньше не отходили от стола вообще, ты не успеешь рюмку выпить , как у тебя уже снова налито. Сейчас оооочень медленные, не всегда соображающие, что от них хотят. В ресторане придумали новую фишку с вызовом официанта с помощью кнопки на столе. Нажав кнопку у официанта начинают светится и вибрировать часы на руке, после чего они сразу должны подходить. В нашем случае все было наоборот: попросив официантку принести нам меню, чтобы выбрать мясо. Официантка принесла меню и тут же ускользнула от нас, после чего мы 6 раз нажав на кнопку она так и не появилась, Спустя 30 минут она подошла, хотя все это время она смотрела на свои часы, когда они у нее святились. Она просто игнорировала нас или тупила. Вообщем мы очень разочаровались в этом ресторане, еда осталась прежней вкусной, но ценник дает о себе знать.