Малиновка

Ресторан
  • Металлургов, 6а — цокольный этаж
  • Токарей 600 м

В один не совсем прекрасный день после ночных посиделок захотелось мне борща!!Милый повез в ,,Малиновку,,

Борщ оказался у них из свинины и петуха!!!

А свинину мы не едим((Ну да ладно,решили попробовать

Не знаю,за что 370р!!!Мясо плавало,овощи тоже...сало-все как полагается....но что то не то и не за такие деньги

Сметана и пампушки шли в довесок к...

Борщ оказался у них из свинины и петуха!!!

А свинину мы не едим((Ну да ладно,решили попробовать

Сметана и пампушки шли в довесок к супу

Помимо первого блюда ели салат из бакинских помидор...но моего спутника не проведешь!!!Это были не бакинские...на что официант сказала,что такими видит их шеф-повар))))Насмешила

Так же мы съели по чебуреку из барана...лук хрустел в фарше..непорядок!!!

И еще заказывали кисель из ягод...он оказался вкусненьким!!Густым и сладким

Обед нам обошелся в 1700р на двоих...

Желания посетить данное заведение еще раз нет,простите!!

• Уважаемая Yanina, нам очень грустно читать такой отзыв о нашем ресторане.

На этой неделе «Малиновка отмечает 11 лет. И все эти годы мы знакомим гостей и жителей города с настоящей русско-украинской кухней. Все рецептуры тщательно проработаны. Многие блюда в меню вообще с момента открытия. Среди них и борщ – одно из любимейших блюд наших постоянных гостей. Многие на него к нам и едут. И не только из Екатеринбурга ;) Секрет в том, что мы готовим его по фирменному рецепту бабушки нашего шефа – коренной украинки. В описании нашего борща сказано, что борщ готовится с петухом и свининой. А вообще известно более 300 рецептур борща и, возможно, если бы был у нас еще один борщ, без свинины, он пришелся бы Вам по душе.

Благодарим Вас за обратную связь!