Малиновка

Ресторан
  • Металлургов, 6а — цокольный этаж
  • Токарей 600 м

не очень хочется оставлять, конечно, такой отзыв....но тем не менее......посещаем с мужем Малиновку уже более 5 лет (не хочется изменять своему любимому ресторану). Но вчера произошел досадный случай. Первый раз взяли с собой дочку отметить, в том числе, 1 сентября, которая взяла с собой собой сотовый телефон и благополучно в Малиновке его оставила. Сегодня я позвонила в Малиновку с вопросом о потере. Администратор, мужчина, безразлично ответил, что ничего не находили. Дело, конечно, не в телефоне, обычная nokia за 900р (чаевых, кстати, тоже оставили))), а в отношении. По иронии судьбы, по окончании трапезы, принесли анкету, в которой я также указала, что официантом необходимо быть более внимательными и вежливыми к посетителям. Если честно, обидно, что в любимом ресторане произошло такое падение качества обслуживания.

• Не много не уловила, а в чем претензия к заведению? Если действительно они ничего не находили? Может быть его украл кто-то из посетителей?

• Когда сможете уловить, Светлана, надеюсь сумеете настроить клиентский сервис. Удачи и процветания Малиновке!

• Эм... Странная реакция на объективные вопросы.

У меня к вам огромная просьба:

1. Не считайте всех, кто не льет елей вам на голову, представителями заведения, это как- то неадекватно- я просто задала уточняющий вопрос

2. Когда отвечаете на комментарий, нажимайте на имя того, кому отвечаете, чтобы человек увидел ваш ответ

• Адекватный клиентский сервис в чем, по-вашему, заключается?

• А что они должны были сделать? За вас в полицию обратиться? Или вы хотели, чтобы они вместе с вами порасстраивались? И как они вообще тогда должны были догадаться, что вы что-то оставил? Ну не видели они.