Малиновка

Ресторан
  • Екатеринбург, Металлургов, 6а — цокольный этаж
  • Репина 490 м

Достаточно вкусно. Но ценовая политика меню мне совершено не нравится! Даже не самой ценой, а тем, как все описано 🤯🤯🤯

Цены на многие позиции мало того, что указаны не за блюдо, а за 100 гр, так это ещё и 100 гр сырого продукта! мясо допустим ужаривается сильно. Заказала свиной стейк 🥩 - он был очень пересолен 😕 «гарнир на выбор гостя» , как написано в меню, означает, что нужно его дополнительно оплатить. Сложно заранее рассчитать, в какую сумму обойдётся ужин.

В общем что бы покушать на двоих у нас ушло 4000+ (это без напитков). Обычно в нормальных ресторанах мы оставляем в среднем около 2000 за вкусный обед.

На последнем фото янтык с бараниной. Я приложила описание из меню и фото по факту. Сыра и свежей зелени я не заметила в нем, от томатов попалось 2 шкурки размером с ноготь.

В остальном вопросов нет - персонал вежливый, готовят всё в срок, вес порций соответствует указанному в меню.

Я люблю пробовать новые места, рестораны, в какие-то с радостью возвращаюсь снова. В малиновку точно не планирую возвращаться.