Мальва

Сеть салонов красоты
  • Гагарина, 49 — 1 этаж
  • Профессорская 600 м

У меня здесь есть свой мастер Надежда. Я к ней хожу годами, и менять не собираюсь. Было дело, я ей "изменяла" и ходила попробовать что-то новое у других мастеров. Ну и зачем? Все равно приходилось приходить и перестригаться у Надежды. То есть платить за одну стрижку дважды. Видимо, просто она понимает, что мне надо. В последний раз она предложила мне какую-то новую краску Материя, японская чудо-краска. Я согласилась, тем более по цене также как велла, которой я всегда красилась. Что я могу сказать - волосы действительно мягкие, но это потому что в краске там масла больше, чем самих красителей (как мне пояснили), во вторых, цвет мне очень понравился, очень чистый получился. То есть они всегда ищут какие-то новинки, не стоят на месте. Сам салончик маленький, на 3 места, сидит маникюрист девушка в зале, уютный. Цены как везде не ниже не выше. Вспомню еще, напишу

• Спасибо за отзыв, Ольга! Мы рады, что вам понравилась наша новинка сезона весна-2015 - новая японская краска MATERIA от Lebel Cosmetics (Япония). Что вы по достоинству оценили ее главные преимущества - качество волос после окраски и чистота получающегося цвета. Мы рады всегда быть на передовой в сфере индустрии красоты и радовать вас новинками. Приходите чаще!