Мальва

Сеть салонов красоты
  • Гагарина, 49 — 1 этаж
  • Профессорская 600 м

Почитав отзывы, находясь в непосредственной близости от салона, приняла решение пойти подстричься к Насте.
Плюсы- администратор по телефону вежлив, располагает к себе. Мастер стрижет хорошо, но не на отлично. Может я что-то плохо объяснила, хотя мастер Настя очень дотошно расспрашивала, что я хочу, как я буду укладывать, по ходу стрижки объясняла многие моменты. Но в итоге я не получила желаемого, хотя стрижка идеальна.
Минусы- что за рассылки смс?! я не давала согласия на данные рассылки, когда сообщала свой номер сотового при записи. Мне не нужны рассылки, где сообщается, что в салоне делают стрижки, окрашивание и маникюр, я понимаю, что не платья шьют. Если уж и делаете рассылки без согласия клиента, то сообщайте о скидках, акциях, а не о стандартном перечне услуг.
Ну и про Настю.. при всех ее плюсах, мне сказали фразу- Вам не пойдет в силу вашего возраста, я понимаю, что мечта молодости, ну не стоит... Надо все-таки корректнее быть. Может Анастасия и все верно оценила, но мое мнение лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть.

Спасибо за отзыв! Мы обязательно учтем ваши критические замечания. Они соответствуют действительности, поэтому нам есть над чем работать.