Мальва

Сеть салонов красоты
  • Гагарина, 49 — 1 этаж
  • Профессорская 550 м

После посещений этого филиала "салона красоты Мальва" каждый раз оставалось ощущение, что была в дешевой парикмахерской. Мастера , вроде, не плохие, но я встречала гораздо лучше. Салон показался мне грязным и захламленным. И в целом "базарная" атмосфера (обслуживая клиентов мастера обсуждали свои дела между собой). Я не ощутила индивидуальный подход. Мастер "впарила" мне уход Матрикс, но уход или мне не подошёл или у этого бренда одна реклама и ни какого результата или Мастеру очень хотелось хоть что-то продать. После четвертого визита в этот салон я не встретила подходящего для меня мастера.

• Елена, добрый день. Скажите, пожалуйста, когда вы были у нас.

Дело в том, что соблюдение санитарных норм - приоритет в нашей сети, чистоте уделяется повышенное внимание со стороны руководства и персонала.

Уборка в салоне проходит согласно графику - ежедневно. Раз в неделю проводится генеральная уборка.

Регулярно органами СЭС берутся смывы с инструментов и поверхностей в салоне. Все показатели в норме.

• Здравствуйте!!! Последний раз посещала салон на Гагарина 49 около года назад. Не сомневаюсь, что по графику уборка проводится ежедневно и показатели СЭС в норме. Обслуживалась в салоне 4 раза у разных мастеров. Каждый раз волосы на полу, кресле, полотенца раскиданы...... и т.п. Мастера тупо выполняют свою работу. Нет индивидуального подхода.Такое я не люблю. Поэтому теперь хожу в салон на Ленина 5.