Мальва

Сеть салонов красоты
  • Гагарина, 49 — 1 этаж
  • Профессорская 550 м

Хожу к Александре Пелевиной на укладки. Всегда делает качественно и выглядит дорого! Попробовала подстричься у неё и покраситься, все супер, волосы лежат хорошо, с укладкой теперь не замарачиваюсь! Хочется уделить внимание самому салону. В целом выглядит не плохо, но и не хорошо. Была в разных дорогих салонах. Прайс и сам салон немного не сходятся. Цены бизнесс класса, а салон выглядит как эконом класс. Можно было бы и кофеварочку поставить ^_^ и как то обновить салон,сделать более презентабельно ресэпшн. Мастеру спасибо за качество, администратору за приветливость!)

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.

Прайс нашего салона обусловлен только и исключительно высоким качеством материалов. Мы работаем с такими марками как Wella Professionals (Германия), Lebel Cosmetics (Япония), Paul Mitchel (США). Эти материалы не могут стоить дешево, и экономить на них не получается. Кроме того, мы категорически против нарушений технологического процесса во время работы. Мы не покупаем контрафактные краски, не подменяем необходимые составы дешевыми аналогами. Мы хотим, чтобы вы, наши любимые клиенты, остались довольны каждым посещением!

Кроме того, в нашем салоне на Гагарина, 49 для вашего комфорта в отделке использованы натуральные материалы - дерево, мрамор. Возможно, что они выглядят не так эффектно, как искусственные пластиковые, но мы тоже беспокоились прежде всего о вашем комфорте и здоровье!

Еще раз спасибо за отзыв, ждем вас снова!